Клуб "Русский хорек" Владивосток
Ирис - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.06.2024, 04:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Санни, Canada  
Ирис
БасяДата: Среда, 29.07.2009, 01:33 | Сообщение # 16
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша,спасибо за фотки)))))
Красатулю за укусы наказывай,иначе на шею сядет(((((((
Слово нельзя она знает,только говорить ей нужно строго))))))


Мои девочки
Пупики
Кысяндрычи №3
 
PletikДата: Среда, 29.07.2009, 08:43 | Сообщение # 17
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Наталья, она его знает и реагирует на него, и кусает только если увлечётся играми! ...И если кто-нибудь решился убрать её аккуратно разбросанные вещи=) Но я, конечно, ругаю её за такие штуки!
У Ириски страсть к тапкам-вьетнамкам=) Если она таковые видит...всё, попробуй забери, замедлишь с реакцией, ищи за диваном погрызанные! Теперь обувь храним на стиральной машине=)
С каждым днём всё больше и больше призязываюсь к своей пахучке!=)


 
СашуляДата: Четверг, 30.07.2009, 20:05 | Сообщение # 18
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Pletik, +5 за четвертое фото) happy

Добавлено (30.07.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Pletik, +5 за четвертое фото) happy


 
PletikДата: Четверг, 06.08.2009, 10:56 | Сообщение # 19
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириска стала ходить в правильное место в туалет!!!!! УРРРА! не 100% попадания, но всё равно супер! Просто поставила плошку так, чтобы ириска отодвинуть её не могла...и она обречённо ходит в неё!=)
На выходных мы вместе были в Ливадии. Там Ириске пришлось жить в клетке...из-за кошки с котёнком, которые были отнюдь не приветливы... неволя Ириске была не к лицу..=(
И....я узнала, как умеют пахнуть хорьки! Ириска, когда мы гуляли, чего-то испугалась. Это были новые ощущения в моей жизни! ЖЖЖесть!
Когда мы вернулись из Ливадии, и Ириска снова завладела всей квартирой, радости предела не было! Прыгала в высоту до ночи!


 
СанниДата: Четверг, 13.08.2009, 00:16 | Сообщение # 20
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня ждём интересных историй, что-то давно новостей не было........ happy
 
IshiroДата: Четверг, 13.08.2009, 22:34 | Сообщение # 21
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А она в Ливадии в море купалась?


 
PletikДата: Пятница, 14.08.2009, 09:07 | Сообщение # 22
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириска к купанию равнодушна..! Даже скорее не любит это дело! Ставлю тазик с водой и игрушками, лезет игрушки вылавливает, а как купаться не затащишь! На море даже не брала, мы на целый день,её на такое солнце тащить, конечно, нельзя. Так что отдых был скорее у меня, чем у неё.
Я что-то расстраиваюсь.... дома бывю только вечерами и Ириска растёт диким ребёнком. Стала кусаться чаще, все игры только кусаться. Вчера взяла её, вроде сонную, а всё равно за нос цапнула=) Даже если кажется, что она устала, беру на руки и у неё снова игры.
С туалетом проблемы почти нет, если Ириска на кухне, то идёт в плошку. Правда если её сдвинуть, думаю промахнётся! А если не на кухне....то она хорошо прячит их=) Я не находила=)


 
СанниДата: Пятница, 14.08.2009, 13:58 | Сообщение # 23
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чаще играй вечерами, но сначала в активные игры, потом энергии поубавиться берешь на руки и поглаживаешь. Прикольно в этом плане удочка с мышкой, продается в зоомагазинах. Наша Фроська с таким гуканием за ней бегает. Что потом просто шкуркой на полу засыпает....
 
PletikДата: Пятница, 14.08.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила оболденную игрушку в "Живой планете" - палочка (пластик гнётся), а на конце пластмассовый шарик с перьями и он шуршит..... Это просто супер. Как ей не надоедает, я не знаю, но радости куча! И скачки и бега! У меня в запасе ещё палочка с пушком на резинке! Это будет сюрприз=)
А то шарики с бубенчиками представляют интерес только пока катятся! А потом лежат мёртвым грузом в труднодоступных местах!
Ну я пытаюсь Ириску брать, когда она устанет, но видно, чте ей это не нравится! Но всё равно буду стараться найти контакт=))


 
СанниДата: Пятница, 14.08.2009, 17:33 | Сообщение # 25
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Удочка почти такая же как у тебя, только у нас мышка на конце. За ней даже 5 летний котяра носится. Одну уже сломал... biggrin
 
IshiroДата: Пятница, 14.08.2009, 21:50 | Сообщение # 26
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pletik)
Ставлю тазик с водой и игрушками, лезет игрушки вылавливает, а как купаться не затащишь!

Вот у меня Ланс такой же... А Ишке только дай понырять!
Quote (Pletik)
На море даже не брала, мы на целый день,её на такое солнце тащить, конечно, нельзя.

На целый конечно нет! Мне просто последнее время так интересно как хори себя возле моря ведут. Прививки поставим, надо будет с Ишкой съездить, как Ланс себя поведет я и так знаю dry

У меня хори тоже на руках не любят сидеть, у них явно какие то срочные дела. Ну Ишка может отвлечься от дел ненадолго и посидеть, дать себя погладить, но Ланс более занятой мужчина.



 
СанниДата: Пятница, 21.08.2009, 22:31 | Сообщение # 27
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Pletik, почему молчим, нам же интересно как вы там воспитываете друг друга!!! biggrin
 
PletikДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:39 | Сообщение # 28
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас любовь! Кусается почти ласково: куснёт, лизнёт! Но бывает и цапнет как следует=) На горшок ходим не на 100%, но ходим! Ночью сегодня дверь как-то открыла, пришла к нам на диван, но я ещё боюсь ей такую свободу давать, хотя тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких, кроме моих пляжных тапок (которые её с ума сводят) и спонжика для косметики (не менее интересная цель) больше ничего не грызёт. Но мне в диван несёт всякий мусор, достаю бельё, а там уже куча корма Патриса нанесено, Ириска боится голода в стране=)
К корму привыкла, вторую пачку Pro Plan Kitten Delicate купила. Хватило примерно на 2 недели.
Вчера гуляли на пляже! Все называют норкой=) Куча внимания, Ириска звезда! Но от воды несётся. Вообще гулять не очень любит!=( Боится, ползает на пузе, хвост пушит, но вонючку больше не пускает=) пришла посылка, там наш новый дезодоран, шампунь, когтегрызка и вкуснышка! Нет времени забрать, надеюсь завтра успеть!
В общем, у нас мир-дружба-жвачка. Это моя первая дочуся=)


 
СанниДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:49 | Сообщение # 29
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы не удивимся, что в скором времени появиться и вторая(ой). biggrin
Мы через два года решились на второго хоря, а кто-то и раньше.... biggrin
 
PletikДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:31 | Сообщение # 30
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я об этом уже думаю! У меня сердце кровью обливается, когда я Ириску в кухне одну закрываю! Скучно там моей девочке, думаю весной вторую звезду себе завести. Бежевый хорьки с чёрными глазками нравятся, возможно такой будет или за экзотом опять спутешествую, очень уж Иршо мне нравится. На разведение не решилась, может и передумаю, стерилизация на декабрь планируется. Я не часто бываю дома, а щенками заниматься нужно, это не котята, которые родились и с мамкой лежат.... Жалко мне Ириску материнского счастья лишать, поэтому ещё думаю, может к декабрю устаканится моё свободное время=)=)

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024