Клуб "Русский хорек" Владивосток
Ирис - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.06.2024, 04:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Санни, Canada  
Ирис
БасяДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:31 | Сообщение # 61
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,не теряй надежду и продолжай искать и клеить объявления.
Часто люди наигравшись возвращали и через месяц ,и через год.


Мои девочки
Пупики
Кысяндрычи №3
 
PletikДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:51 | Сообщение # 62
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Времени прошло много, иногда проходя мимо углов по привычке заглядываю, но смирилась! Зоофорум звонил однажды....нашли хоря, но не моего, забрала в ужасном состоянии, не успела доехать до больницы, девочка умерла... Стрес. Конечто, сейчас я не заведу хоря. Я даже на ещё вещи смотреть не могу, на почте посылка стоит, не хочу забирать, девушке просто деньги за пересылку переведу.
Мой опыт хореводства закончился очень печально


 
БасяДата: Вторник, 13.10.2009, 02:50 | Сообщение # 63
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша,я понимаю как тебе сейчас тяжело и больно,но поис продолжать нужно!!!!!!!
Ириску возможно подобрали,но может быть она ещё прячется в подвалах.
Были случаи ,и не один,когда хори находились и через несколько месяцев ,и через год с лишним.
Если хочешь узнать более подробную информацию,то можешь спросить у Canada,она свою искала больше года.
И не вини себя ,т.к такое может случиться с любым хорятником.


Мои девочки
Пупики
Кысяндрычи №3
 
АнюткаДата: Четверг, 22.10.2009, 23:22 | Сообщение # 64
У меня есть Хорёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, огромное спасибо за гостинцы и игрушки , от меня и моих хоремордочек(а от Лайзы- вислоушки спасибо за подстилку, она на розовом смотрится просто супер happy happy !!!!!!!!!!!!!!!!!), Оззе стыдно за своё поведение wink wink wink (он у меня вообще-то мальчик воспитанный, я даже не знаю, что с ним сличилось sad sad sad )Тасинда залезла в трубу и на всех шипит(наверное говорит-это МОЁ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )

 
PletikДата: Пятница, 23.10.2009, 16:57 | Сообщение # 65
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, что понравилось!
Вам спасибо! За такую гору позитива! Чудесная семья=))))


 
АнюткаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:05 | Сообщение # 66
У меня есть Хорёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и мои мордашки будем рады, если будите приезжать к нам в гости smile smile smile

 
shadowДата: Среда, 31.03.2010, 12:14 | Сообщение # 67
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сочувствую sad Никаких новостей?
 
ЛЮЛИЧКАДата: Суббота, 30.10.2010, 15:14 | Сообщение # 68
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень, очень жаль когда теряются наши любимые животные. Вот и моя девочка убежала. Тоже тишина........ wacko
 
KitДата: Суббота, 13.11.2010, 15:18 | Сообщение # 69
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую sad
Я тоже прошла через подобное: Жорик выпал из окна вечером, хватилась только утром (сквозь сон пришло осознание, что его нет в квартире, нет рядом). Еще не рассвело бросились искать, развесили объявления. И здесь удача - девушка позвонила и сообщила, что видела, как хорек бегал по двору вечером и его забрал парень из соседнего дома.
Стало легче, что с ним хоть ничего не случилось. Изменили текст в объявлениях: предложили вернуть за вознаграждение. Вечером позвонил тот, кто его забрал. Два дня не могли с ним встретиться (он почему-то назначал время, а потом говорил, что не сможет) Но в конце-концов забрали. Сейчас все в порядке (а на окно повесили металлическую сетку). Молодой человек даже рад был отдать хорька: малыш был в гоне, к тому же чужая территория...
Так что не теряй надежды...
Мы всей семьей (вместе с Жориком) душой за вас болеем


 
ЛЮЛИЧКАДата: Четверг, 18.11.2010, 23:34 | Сообщение # 70
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Господи, как Вам повездло......а нашу девочку соседи поймать не смогли((((и она убежала(((Как же нелепо получилось......Господи если бы от моей самой любимой девочки не осталось щенков я бы сошла с ума cry cry cry ......но мне ее так не хватает...я каждый день о нейдумаю........ cry cry cry
 
ЛЮЛИЧКАДата: Четверг, 18.11.2010, 23:38 | Сообщение # 71
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry Я только что не дклала и обьявления за вознаграждение по району и на телевиденье и в газету и в интернете....тишина........но я чувствую, что ОНА ЖИВА!!!!Точно...сердце чувствуе, она у меня просто чудо...никогда не кусала.....она очкень воспитанная вот стжууу...и рыдаююю cry cry cry cry cry cry cry cry сил просто нет((((( Я бы все отдала чтобы моя девочка вернулась....... cry cry cry
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024