Клуб "Русский хорек" Владивосток
Де Ниро - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.09.2024, 23:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Санни, Canada  
Де Ниро
СанниДата: Четверг, 13.08.2009, 00:07 | Сообщение # 1
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото из "маминого альбома"...




Ждём дальнейших рассказов от новых "родителей" Де Ниро....

Прикрепления: 3305039.jpg (972.7 Kb) · 9025247.jpg (868.0 Kb) · 9724292.jpg (1.34 Mb) · 8081345.jpg (1.13 Mb)
 
VikulkaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:33 | Сообщение # 2
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая прелесть hearts А носик то какой! smile

 
LecherousДата: Четверг, 13.08.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж, начну по порядку. Приветствую всех любителей животных, в частности хорьков! Зовут меня Лена и расскажу историю появления в моем доме этого чудесного мохнатого комочка smile Всю свою сознательную жизнь я просто обожаю животных! Собачки, кошечки, вобщем любые симпатичные мордашки постоянно завладевают моим сердцем. Но лично для себя завести кого-то все не получалось. У мамы карликовый пекинес (избалованная и эгоистичная собака) и любые разговоры о новом животном воспринимались в штыки cry Но однажды в интернете я наткнулась на форум о хорьках и эти малыши меня в себя влюбили сами того не подозревая. Вообщем началась годовая осада крепости, параллельно сопровождавшаяся откладыванием накопышей smile Вообщем в июле крепость пала и я начала заниматься поиском щенков, заказала клетку и наткнулась на объявление Ани, ну и конечно же после первой встречи я не смогла не взять его к себе и началась веселая жизнь, хоть он и живет у нас всего два дня, но впечатлений масса happy

 
СанниДата: Четверг, 13.08.2009, 22:30 | Сообщение # 4
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждем.... biggrin happy wink
 
LecherousДата: Четверг, 13.08.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается поведения, ведет Дэн себя немного агрессивно, видимо еще пока не очень освоился, в лоток не ходит категорически, вот караулю когда проснется и отправляю в лоток. Как только прозеваю - мины по всем углам smile Сегодня убирала клетку - принесла таз с водой, он не долго думая залез туда и искупался, потом носился как кенгуру по комнате. Кушает хорошо, кормим его сушкой.Еще одна проблема - это укусы, сегодня заигрался и прокусил мне палец, за что был немедленно отправлен на гауп-вахту smile Сегодня еще выскочил на балкон, дербанил веник, гукал и пушил хвост, в итоге видимо от радости нагадил рядом с морозильной камерой biggrin Подскажите, какой вообще у них период адаптации, может первое время не стоит ему давать большую свободу, а подержать в клетке?
Прикрепляю фотку, немного размытая, фотала на телефон, пока малыш спал. Немного пообвыкнется нащелкаю уже на фотоаппарат, а то пока у нас маленькие конфронтации smile

Прикрепления: 0171832.jpg (222.0 Kb)




Сообщение отредактировал Lecherous - Четверг, 13.08.2009, 22:42
 
IshiroДата: Четверг, 13.08.2009, 22:56 | Сообщение # 6
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lecherous)
У мамы карликовый пекинес (избалованная и эгоистичная собака) и любые разговоры о новом животном воспринимались в штыки

У меня в точности также, только кошка персидская.

Quote (Lecherous)
параллельно сопровождавшаяся откладыванием накопышей

biggrin biggrin biggrin

Quote (Lecherous)
заказала клетку и наткнулась на объявление Ани, ну и конечно же после первой встречи я не смогла не взять его к себе и началась веселая жизнь

Кстати хотела спросить и все время забывала, вы хоть еще щенков смотрели? smile

Quote (Lecherous)
принесла таз с водой, он не долго думая залез туда и искупался

Не боится воды?

Quote (Lecherous)
за что был немедленно отправлен на гауп-вахту

biggrin Так интересно пишешь! Ты не журналист?





Сообщение отредактировал Ishiro - Пятница, 14.08.2009, 22:03
 
LecherousДата: Четверг, 13.08.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, щенков не смотрели, только по объявлениям с фотографиями biggrin Я знала кого ищу! Воды совсем не боится, сам туда забрался, я даже не помогала. Я не журналист, я бывший банковский работник :))

 
СанниДата: Пятница, 14.08.2009, 13:45 | Сообщение # 8
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда кусается наказывай щелчок по носу и фраза "Нельзя", и в клетку минут на 20, затянешь потом на шею сядет и хозяином жизни станет. Странно но у нас он не гадил мимо горшка, попробуй по комнате поставить на первое время пару горшков. Свободу давай тогда когда можешь его контролировать.
Мы своих в клетке держим когда сами спим, уходим куда-нибудь и когда видим что они уже устали прячем в клетку.
 
VikulkaДата: Пятница, 14.08.2009, 18:07 | Сообщение # 9
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Малыш очаровательный! Очень за вас рада! smile

Полностью согласна с Санни, следите за малюткой и в случае плохого поведения ругайте, чтобы научился хорошим манерам!
Удачи вам в воспитании... wink


 
LecherousДата: Пятница, 14.08.2009, 21:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikulka, Санни, спасибо за советы! Сегодня у меня маленькая победа: Дэн сходил в горшок сам и начал понимать команду "Нельзя!" happy ттт, конечно, надеюсь, что так вести себя он будет всегда. Очень радует, что не грызет провода и цветы его абсолютно пока не интересуют, может потому что горшки большие и он пока до них не дотягивается. Хотела еще спросить, вы в горшок наполнитель кладете? Купила древесный, когда-нибудь пробовали его?
Маленькая фотосессия smile




Прикрепления: 9438850.jpg (121.5 Kb) · 2016109.jpg (125.9 Kb) · 8564829.jpg (158.9 Kb) · 2717540.jpg (219.5 Kb)


 
СанниДата: Пятница, 14.08.2009, 21:18 | Сообщение # 11
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас древесный, только у нас горшок с сеткой и наполнитель под сеткой. Нравиться что запах не сильно распространяется. Т.к у нас 7 хорепоп ходят в один лоток!!!
 
LecherousДата: Пятница, 14.08.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже задумываюсь, над горшком с сеткой, на выходных куплю. 7 хорепоп - это весело наверное! И как ты с ними справляешься?! surprised

 
IshiroДата: Пятница, 14.08.2009, 21:36 | Сообщение # 13
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lecherous)
Воды совсем не боится, сам туда забрался, я даже не помогала.

Вот сыновья в папку пошли... Что Гвин, что ДеНиро happy купаются! Сашуля, а как Демон?

Quote (Санни)
Странно но у нас он не гадил мимо горшка

Это он наверно с моих пример взял...они туалет игнорируют, у меня ходил с 50% попаданием. oops, прощу прощения sad

Клетка классная! Спасибо что выложила wink Но для моих двоих наверно все таки строить придется.

P.S. Небольшое отступление... Подходит ко мне сегодня мама и спрашивает: "А ДеНиро это же сын Иширо, да?", я отвечаю:"Ну да))", а мама говорит:"Так он получается ДЕНИРО ИШИРОВИЧ!" biggrin
Я ТАК смеялась! Звучит просто бесподобно, а я сначала и не заметила, что окончания у имен одинаковое happy





Сообщение отредактировал Ishiro - Пятница, 14.08.2009, 21:40
 
LecherousДата: Пятница, 14.08.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха-ха biggrin Прикольно получилось! Кстати, в Живой планете продается клетка такая как у нас, только 2-х этажная, вообщем две наих друг на друге. Может такая тебе нужна? Правда стоит она 16000 wacko Аня, ты не знаешь, корм для хорьков (не для котят который) также невкусно пахнет или запах у него поприятней? dry

 
СанниДата: Пятница, 14.08.2009, 22:05 | Сообщение # 15
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
запах тоже такой же, а некоторые даже сильнее пахнут...

7 хорепоп - это что-то, хорошо что 5 из них маленькие. Из клетки вылазиют и разбегаются в разные стороны. Я потом их с помощью детской игрушки(пищащая) собираю...
Если бы все были взрослые дом на ушах стоял бы....

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024