Клуб "Русский хорек" Владивосток
Грей - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.07.2024, 06:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Санни, Canada  
Грей
shadowДата: Вторник, 18.08.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот и мы с мужем примкнули к дружным рядам любителей хорьков. Мое имя Оля, хорика нашего мы назвали Грей. Зачитывали имена на букву "Г", как указано в щенячке и на это имя он откликнулся. Так и назвали.
Завести хоренка хотели давно, читали инфу по уходу и содержанию. И наконец поехали смотреть щенка.
Когда увидели этого шерстяного перпетуум мобиле, влюбились сразу. love Взяла его на руки, он уселся, как будто всегда был нашим, облизал мне руки и начал легонько покусывать. Мы решили больше не медлить и Грей отправился с нами домой cake
Знакомьтесь, маленький проказник Грей holiday
И если я ничего не путаю, он брат Гвина smile




Прикрепления: 2189088.jpg (401.0 Kb) · 0406375.jpg (309.6 Kb) · 5506429.jpg (123.6 Kb) · 6962221.jpg (102.8 Kb)


Сообщение отредактировал shadow - Вторник, 18.08.2009, 21:06
 
СанниДата: Вторник, 18.08.2009, 22:08 | Сообщение # 2
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Рады познакомиться с родителями Грея, мы с вами так сказать хорявые родственники. У нас ваш братик Гвинчик! salute :salute: salute

Оля я вам сообщение в личку кинул, ответьте на несколько вопросов. Это для хорявой базы!

 
СашуляДата: Вторник, 18.08.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так рада что любителей хорей все больше happy happy happy
А тем более что хори родственики biggrin Поздравляю с приобретением hearts salute salute salute


 
VikulkaДата: Среда, 19.08.2009, 10:36 | Сообщение # 4
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
shadow, примите и от нашего семейства поздравления! clap
Успехов вам в воспитании!!! smile


 
LecherousДата: Среда, 19.08.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shadow, примите поздравления с приобретением!!! salute



Сообщение отредактировал Lecherous - Среда, 19.08.2009, 19:30
 
shadowДата: Среда, 19.08.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Санни)
Рады познакомиться с родителями Грея, мы с вами так сказать хорявые родственники.

Спасибо, и нам очень приятно salute
Quote (Сашуля)
Я так рада что любителей хорей все больше А тем более что хори родственики Поздравляю с приобретением

Спасибо. Почитала сайт, тут такая дружная семья хоревладельцев. Очень важно, когда новичков могут поддержать и дать полезных советов smile
Quote (Vikulka)
shadow, примите и от нашего семейства поздравления! Успехов вам в воспитании!!!

Спасибо. Да, удача нам понадобиться. Грей такой проказник и шустрик непослушный. Но мы уже делаем успехи. Слово "нельзя" уже знаем, хотя слушаемся через раз play
Quote (Lecherous)
shadow, примите поздравления с приобретением!!!

Спасибо smile
P.s. Ко мне, пожалуста на "ты", я еще не сильно бабулька hi
 
IshiroДата: Пятница, 21.08.2009, 16:46 | Сообщение # 7
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля, вот и моя очередь поздравлять! biggrin С пополнением Вас! happy последнее фото мне очень нравится dry


 
СанниДата: Пятница, 21.08.2009, 22:33 | Сообщение # 8
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
shadow, ждём от вас рассказов, как Грей вас воспитывает! happy
 
shadowДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:45 | Сообщение # 9
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ishiro)
Оля, вот и моя очередь поздравлять! С пополнением Вас! последнее фото мне очень нравится

Спасибо smile Это его муж дразнит, но Грей самоотверженно отстаивает свои права smile


Сообщение отредактировал shadow - Понедельник, 24.08.2009, 21:44
 
shadowДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня сводила Грея в ветеринарку, в Нику на Чкалова, сделали первую прививку. Врач осмотрела его, сказала, что у него проблемы с зубами, что мол такой маленький, а уже зубной камень. На мои вопросы что с этим делать, как бороться, может в питании что подкорректировать, мне ответили, что это генетическое нарушение обмена, ничего с этим сделать нельзя, все равно зубы он потеряет, а в кормлении менять ничего не надо, все равно не поможет. Может кто сталкивался с такими проблемами? Что делать, как помочь зверьку? baka
Кормлю его сушкой для хорьков премиум класса. По составу подходит. Даю дополнительно кальций и водорастворимые витамины, ну и вкусняки периодически.
 
СанниДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:22 | Сообщение # 11
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно сдать анализы мочи и кала ,и по результатам пересмотреть кормление.
Для снятия зубного камня используют палочки для чистки зубов,куриные головы или шея разбитые молотком ,или чистят у врачей.

А зубы какого цвета сами посмотрите, насколько я знаю при зубном камне зубки ближе к десне желто-бурого цвета, может ещё в другую клинику сходить, одно мнение не всегда правильное....

Если это генетика, как говорят врачи, то у нашего Гвинчика по едеи тоже возможен камень, но у нас зубки белые и чистенькие....

 
shadowДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Санни)
Можно сдать анализы мочи и кала ,и по результатам пересмотреть кормление. Для снятия зубного камня используют палочки для чистки зубов,куриные головы или шея разбитые молотком ,или чистят у врачей. А зубы какого цвета сами посмотрите, насколько я знаю при зубном камне зубки ближе к десне желто-бурого цвета, может ещё в другую клинику сходить, одно мнение не всегда правильное....

Я смотрела. На одном нижнем клыке желтоватого цвета то ли пятнышко, то ли полосочки...
Спасибо за совет.
У него корм с, так сказать, функцией чистки. Да и теперь естественно, буду принимать меры. Просто меня больше беспокоит причина возникновения, хотелось бы ее устранить. Или это действительно может быть"генетическое нарушение обмена веществ"? У Гвина же все в порядке?
 
СанниДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:40 | Сообщение # 13
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы только собираемся идти к вету, мы сами его осмотрели, судили по собакам как у них зубной камень проявляется, но у Гвина такого не заметили. Запишитесь к Куделе, я в темку про клиники адреса и тел скинул....

Я вообще не понимаю как это зубной камень на генетическом уровне, если у папы и мамы зубы в норме?

 
shadowДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Санни)
Я вообще не понимаю как это зубной камень на генетическом уровне, если у папы и мамы зубы в норме?

Вот и я не понимаю.
Спасибо за контакты, сходим обязательно
 
СанниДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:49 | Сообщение # 15
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А каким кормом кормите? название напишите, плиз....
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024