Клуб "Русский хорек" Владивосток
Ветеринарные клиники и врачи - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.07.2024, 07:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Санни, Canada  
Ветеринарные клиники и врачи
АнюткаДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:58 | Сообщение # 46
У меня есть Хорёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kit, А мы прививку от бешенства делали черз две недели после второй прививки surprised

 
KitДата: Вторник, 02.03.2010, 00:36 | Сообщение # 47
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего себе! surprised
хотя я читала, что такие прививки делают только выставочным животным или в случае перевозки surprised


 
АнюткаДата: Вторник, 02.03.2010, 00:47 | Сообщение # 48
У меня есть Хорёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не знаю если честно, мне сказали какие прививки мы должны были сделать и мы привились, ну и глистов протравили.

 
VikulkaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:46 | Сообщение # 49
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам тоже от бешенства ставили, только в 6 мес! Хори перенесли отлично!

 
ЛЮЛИЧКАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:40 | Сообщение # 50
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться!!!!
Недавно моя знакомая прижала мою хорепопочку Тойотку дверью... Вообщем много мы за два дня перенесли, сперва поехали в на Фирсова 8а, там нам нечего не сказали, просто выписали таблетки если вдруг потеряется координация... И все....Мы поехали домой , вечером из уха на которое пришелся удар стала вытикать жидкость цвета серы с коричневым.. Мы протерли проснувшись утром.... увидели, что это повторилось.... и невытирая поехали снова на Фирсова, приехали в 8:00, а они ....ля с 9:00 работают, раньше мы жили на Заре и там есть клиника Ника, поехали туда, там нас осмотрели и сказали просто протерать хлоргекседином, ладно мы поехали домой.... я ушла с работы на день... сидела с харечкой.... смотрю оан вянет....я испугалсь....схаватила ее и с мужем повезли ее снова на Зарю... он перед этим поехали делать снимки хребта и шейных позвонков, координация начинала нарушаться, а я не перестовала молить Бога, чтобы моя лялечка поправилась.... Все сделали мы снимки в трампункте на Второй речке. И поехали в клинику Ника. Там нам посмотрели снмки и сказали, что с косточками все нормально))) Только вот врачь уже совсем другой(узнаю на приеме , как зовут обязательно нанпишу)))) Определил истиную причину, что у нас в ушке сломался хрящик... назначили леченье, вот мы лечимся и попровляем координацию, таблеточки пирацетам очень хорошие, сегодня стали видны изменения.... Всеу нас будет хорошо)))))
 
VikulkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:40 | Сообщение # 51
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛЮЛИЧКА, очень переживаем за вашу Тойоточку! Пишите как там у вас дела! Скорейшего вам выздоровления!!!

 
ЛЮЛИЧКАДата: Вторник, 16.03.2010, 09:51 | Сообщение # 52
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Улучшения на лицо)))) Идем на поправочку))) Но еще не многот в лево занносит)) А так до помойке летит как стрела)))) Я и так молила, чтобы она бегала и прыгала как раньше.... )))))))) happy biggrin
 
ТалтосДата: Среда, 17.03.2010, 21:58 | Сообщение # 53
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! Какие вет. клиники во Владивостоке занимаются хорьками кроме Благосервиса. Мы там были - не понравилось. ( Договаривались по тел. со Светланой Генадьевной, она в итоге нас даже не посмотрела, хотя мы были с подозрением на закупорку!! (наелись резины). С нами только по сюсюкали и 15 минут показывали фотки своих хорьков, где хорек ест сливки с торта.)
С хорьками я новичок, наша Хоря с нами только месяц, надо делать прививки и потом стерелизовать, а я теперь не знаю куда идти, в благосервис не хочу.
Буду очень рада вашей помощи!!!
 
ЛЮЛИЧКАДата: Четверг, 18.03.2010, 13:37 | Сообщение # 54
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуй Талтос!) Лично нам очень нравиться клиника на заре "Ника" адрес Чкалова 20а.Они там нормально относятся к животным и очень важно , что при них существует клуб харявый. С хорьками работают сато, если посмотрите мое сообщение немного выше, то поймете, что нам они очень помогли)))) Но у них надбака на услуги с 20:00 до 10:00 50%, так что идите в интервал с 10:00 до 20:00. Мы только хорошее можем про эту клинику сказать))!!!! На Фирсова, нам не понраилось. Еще хвалят клинику Дар. Но я нечиго про нее сказать не могу((( Стерелизация в Нике есть, и отзывы положительные. А от про Сетлану Геннадьевну рассказывали, что она хориху загубила. И та бедняжка умерла((( Думаю, что на аш вопрос ответила)
 
ЛЮЛИЧКАДата: Четверг, 18.03.2010, 13:59 | Сообщение # 55
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Талтос!! Создавайте тему про вашу харечку, в разделе (Наши хорьки)! Будем рабы увидеть)
 
VikulkaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:08 | Сообщение # 56
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Талтос, на Новоивановской действует один принцип "Как можно больше заработать денег" (лично мое мнение), да и Сетлана Геннадьевна нам очень не понравилась! Мы когда к ней пришли на общий осмотр, что бы убедится что купили здорового хорика, она ее на ручках подержала в нос поцеловала и сделала вывод что хорь в норме... Хоть бы в ушки нам посмотрела!!!! И за этих две минуты мы заплатили 300р!
Мне понравилась клиника "Друг" на Чуркина. Они и домой выезжают и по телефону консультируют, да и прием всего 50р (до 10ч вечера), а после 100р.


 
ТалтосДата: Четверг, 18.03.2010, 20:39 | Сообщение # 57
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
АнюткаДата: Четверг, 18.03.2010, 20:40 | Сообщение # 58
У меня есть Хорёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Талтос,
Quote (Vikulka)
Мне понравилась клиника "Друг" на Чуркина. Они и домой выезжают и по телефону консультируют, да и прием всего 50р (до 10ч вечера), а после 100р.

тел..89084448400 Елена Валерьевна..


 
VikulkaДата: Пятница, 19.03.2010, 18:15 | Сообщение # 59
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Анютка, спасибо smile

 
shadowДата: Среда, 31.03.2010, 13:14 | Сообщение # 60
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikulka)
Нам тоже от бешенства ставили, только в 6 мес! Хори перенесли отлично!

Нам от бешенства сказали только в год делать surprised
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024