Клуб "Русский хорек" Владивосток
Ветеринарные клиники и врачи - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.07.2024, 07:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Санни, Canada  
Ветеринарные клиники и врачи
shadowДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Недавно стала счастливым владельцем хорепопика в колличестве одна штука. И передо мной остро встал вопрос - в какую клинику и к какому врачу вести своего питомца на вакцинацию, ну и в дальнейшем. Очень переживаю, чтобы неквалифицированные врачи ему не навредили. Владельцы хориков со стажем, поделитесь, пожалуйста опытом. Заранее благодарю smile

Сообщение отредактировал shadow - Понедельник, 17.08.2009, 11:48
 
СанниДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:23 | Сообщение # 2
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошие врачи, которые умеют работать с хорями:

1) Клиника "Ника" Чкалова, 20 А.
2)Клиника Благосервис. Врач Куделя Светлана Геннадьевна. Новоивановская, и ДОСАФ( точного адреса нет, т.к мы ходим в "Нику").

shadow, создайте тему о себе и вашей хорепопы в разделе "Наши хорьки".

 
shadowДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сашуля)
Я уже знаю куда прививки идем делать-Благосервис. Врач Куделя Светлана Геннадьевна, очень хороший врач

Мы были в Нике. Мне, если честно, не очень там понравилось. Врач ничего толком не обьясняет, животное осматривает, только если попросить и то как-то мельком, вопросов про здоровье не задает. Не хочу делать категоричных выводов, но я ожидала немного другого, что его на первом приеме хотя бы осмотрят внимательно :\
 
СанниДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:33 | Сообщение # 4
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
shadow, сходите к Куделе Светлане Геннадьевне, клиника " БЛАГОСЕРВИС " (Новоивановская, 4А, р-н Луговой) 20-99-99
пр. 100-лет Владивостоку, 57 А (ост. Постышева, здание ДОСААФ, 1 этаж) тел. 36-17-11 ежедневно с 10-19

Нужно только обязательно к Куделе записаться, вы позвоните и узнайте где и когда она дежурит.

 
shadowДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Санни)
shadow, сходите к Куделе Светлане Геннадьевне, клиника " БЛАГОСЕРВИС " (Новоивановская, 4А, р-н Луговой) 20-99-99 пр. 100-лет Владивостоку, 57 А (ост. Постышева, здание ДОСААФ, 1 этаж) тел. 36-17-11 ежедневно с 10-19 Нужно только обязательно к Куделе записаться, вы позвоните и узнайте где и когда она дежурит.

Обязательно схожу. Спасибо.
А нормально будет, что первую прививку из курса сделали в одной клинике, а остальные в другой? Или лучше доделать все в одном месте?
 
СанниДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:33 | Сообщение # 6
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nobivac DHPPI-это вакцина, Nobivac Lepto - это растворитель для этой вакцины.
 
VikulkaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:56 | Сообщение # 7
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно мы тоже сначала ходили к Светлане Генадьевне, когда у меня только Хасан была, с начала она мне понравилась такая приветливая и хорю в носик поцеловала, а когда мы на осмотр пришли, причем я так и сказала что хочу что бы хорю осмотрели для профилактике, так она даже в ушки не заглянула и на зубки не посмотрела! так взяла Хас на руки погладила и сказала что у вас все ок. Меня это конечно удивило. А потом мы там же ставили прививки, так пока я сама не начала расспрашивать что да как мне ни чего не говорили, типа мы поставили и до свидания.... Да и цены просто ужас! Я когда сравнивала сколько мы потратили на Хасан и на Жюстинку (ей прививки делали в клубе), выяснилось что за те же прививки для Хасан мы переплатили больше 1000р. surprised
Это конечно мое личное мнение...


 
СанниДата: Вторник, 25.08.2009, 17:36 | Сообщение # 8
У меня есть Хорёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да к сожалению получается, что у нас в городе нет врачей которые бы при осмотре, комментировали свои действия и показываю на хорях, объясняли что и как....

Все работают молчком, обидно если они сами ничего не понимают в хорях....

 
PletikДата: Вторник, 25.08.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сводить Ириску на осмотр, просто....у меня маниакальные мысли после чтения про болезни. И Ириска так здорово падает с дивана.... вчера на лежащую люстру упала пока скакала, как горный козёл!!! Хотела в Благосервис на Луговой...а теперь и не знаю! Но думаю, попробую к ней, просто вопросы позадаю и про зубки и про ушки! Вообще Ирис очень подвижная, поэтому это для успокоения души!
А кто как часто ушки чистит?


 
shadowДата: Вторник, 25.08.2009, 23:55 | Сообщение # 10
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikulka)
Если честно мы тоже сначала ходили к Светлане Генадьевне, когда у меня только Хасан была, с начала она мне понравилась такая приветливая и хорю в носик поцеловала, а когда мы на осмотр пришли, причем я так и сказала что хочу что бы хорю осмотрели для профилактике, так она даже в ушки не заглянула и на зубки не посмотрела! так взяла Хас на руки погладила и сказала что у вас все ок. Меня это конечно удивило. А потом мы там же ставили прививки, так пока я сама не начала расспрашивать что да как мне ни чего не говорили, типа мы поставили и до свидания.... Да и цены просто ужас! Я когда сравнивала сколько мы потратили на Хасан и на Жюстинку (ей прививки делали в клубе), выяснилось что за те же прививки для Хасан мы переплатили больше 1000р. Это конечно мое личное мнение...

А куда теперь водите?
 
VikulkaДата: Среда, 26.08.2009, 11:38 | Сообщение # 11
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если просто на осмотр и на прививки, то в вет. клинику на Чкалова20а. А вот стерилизовать я ездила в г.Артем, там живет очень хороший вет, мы про нее через знакомых узнали... smile

 
IshiroДата: Среда, 26.08.2009, 22:41 | Сообщение # 12
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vikulka)
Если честно мы тоже сначала ходили к Светлане Генадьевне, когда у меня только Хасан была, с начала она мне понравилась такая приветливая и хорю в носик поцеловала, а когда мы на осмотр пришли, причем я так и сказала что хочу что бы хорю осмотрели для профилактике, так она даже в ушки не заглянула и на зубки не посмотрела! так взяла Хас на руки погладила и сказала что у вас все ок. Меня это конечно удивило. А потом мы там же ставили прививки, так пока я сама не начала расспрашивать что да как мне ни чего не говорили, типа мы поставили и до свидания.... Да и цены просто ужас! Я когда сравнивала сколько мы потратили на Хасан и на Жюстинку (ей прививки делали в клубе), выяснилось что за те же прививки для Хасан мы переплатили больше 1000р.

Вот у меня аналогично было. У меня тогда Ишки еще не было. Я пришла с Лансем на прививку, так они там все давай с ним фотографироваться....Я была мягко говоря удивлена. Светланы Геннадьевны не было, но прививку девочки поставили, все хорошо. В другой раз я пришла, чтоб его посмотрели на предмет каких либо болезней. С.Г. с Лансем только поцеловалась и сказала, что он здоров. В третий раз я пришла с ушным клещем, мне сказали приходить то ли каждый день, то ли через день... точно уже не помню, на обработку ушей. Обработка - 300р. Я ходила, потому что самой ему чистить уши было нереально, мы его в клинике втроем держали. Ну где то неделю я так походила.... потом уже он видимо привык, не так вырывался и с мамой вдвоем справлялись... А потом вообще оказалось, что так часто (каждый день) уши обрабатывать нельзя. Это все было около 2х лет назад. Тогда еще прививка стоила 300р. Потом видимо хорей стало больше и прививка стала стоить около 800. Ну это чересчур мне кажется. Как там сейчас не знаю, давно не была. Вообщем, мое мнение, что С.Г. в плане хорей очень сильно разрекламирована...Хотя не спорю, что врач она замечательный, очень много положительных отзывов о ней слышала. Если будет что-то серьезное (ТТТ) скорее всего пойду к ней, но прививку поставить, мне кажется, может и другой врач. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.





Сообщение отредактировал Ishiro - Среда, 26.08.2009, 23:26
 
VikulkaДата: Среда, 26.08.2009, 23:22 | Сообщение # 13
У меня есть Хорёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ishiro)
Вообщем, мое мнение, что С.Г. в плане хорей очень сильно разрекламирована...

Вот и я про тоже!!!


 
ТвоеНаваждениеДата: Четверг, 27.08.2009, 12:27 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я возле Артема пользуюсь ветклиникой...на угольной
там мужик...ну у него дома зоопарк...по телевизору как то видела в новостях..рассказывали как он там какого то морского котика спасал...
ну в общем он достаточно квалифицирован..и много знает о хорьках (у него раньше был мангуст)
и знает какие прививки надо делать..какие болезни..
вот за сам укол он берет 100 рублей..
а вакцину нужно покупать в соседнем зоомагазине...одна стоит толи 250 то ли 300...
а уши я сама легко чищу)))она не сопротивляется...
только вот проблемы с лекарством для ушей...почему то у нас в надеждинске запретили их продавать...говорят что везде запретили..теперь только в ветклинике нужно обрабатывать
 
shadowДата: Пятница, 28.08.2009, 00:27 | Сообщение # 15
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбе о контактах врача.

Сообщение отредактировал shadow - Пятница, 28.08.2009, 00:27
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024