Клуб "Русский хорек" Владивосток
ложная беременность. - Форум
Меню сайта

Поиск

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 192

Archive

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.07.2024, 08:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санни, Canada  
ложная беременность.
ЛексиДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. я тут у вас совсем не давно. а у меня вот что приключилось. малышка моя была беременна, но как оказалось ложно. вчера должна была по идее родить. поехали на узи, хоряток не оказалось. зато появились кровянистые выделения из петли. мы сдали анализ крови и вот ждем результатов. малышка стала меньше есть и больше спать. а еще она дрожит переодически. дома тепло, так что факт замерзания отпадает. а ее порой возьмешь на руки а ее колотит как цуцика. подскажите кто знает чего нам дальше ожидать. и что это может быть??

 
ЛЮЛИЧКАДата: Среда, 30.03.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекси, а в какой клинике Вы были?
 
ЛЮЛИЧКАДата: Среда, 30.03.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекси, берите резудьтаты анализов и езжайте в клинику "Друг" на ул.Калинина. Врач Елена Валерьевна! Очень хороший врач!
 
ЛексиДата: Среда, 30.03.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы были в Благосервисе. анализы хорошие, но нам сказали что так как появились кравянистые выделения из петли, значит это уже восполение. и единственным лечением является стерилизация. и вязать ее уже нельзя. а так как анализы хорошие и личение не требуется то можно делать в ближайшие дни. но мне вот еще что интересно. если стерилизацию не сделать сейчас, болезнь будет прогрессировать??? и правда ли это единственое личение?

 
ЛЮЛИЧКАДата: Суббота, 09.04.2011, 11:22 | Сообщение # 5
Любитель Хорей
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вет. специалисть,.. такие советы дать не могу. Но могу Вам дать норем тел. клинике там работает Елена Валерьевна у нее очень большой положительный опыр работы с хорями. Она работает в клинике "Друг" на ул. Калинина. Моя самочка когда родила мы на осмотры и поддержание здоровья после родов к ней ездили. Щенка своего второго я стерелизовала у нее и очень, очень довольна. И наша хоринная семья (щенки моей самочки) все и самцы в том числе обращяются в "Друг". happy Вообщем все довольны.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024